반응형
며칠 전 경주 여행을 가면서 대릉원 근처에서 경주빵을 샀습니다.
몇년전에 갔을때 20개 들어 있는 경주빵이 12,000원 했었는데
이번에 가보니 14,000원이나 하네요~헉
20개에 14,000원이니까 개당 700원씩 하니 좀 비쌉니다
개인적으로 팥이 많은 빵을 좋아 해서 사오긴 했지만
우리나라 관광지 물가 너무 비싸다고 생각이 듭니다.
ㅏㅇ
반응형
'Jabez 스토리' 카테고리의 다른 글
몸에 좋다는 음식 콩비지 가루 주문 썰 (0) | 2018.08.08 |
---|---|
치질연고 추천~!! 이것도 한번 써보세요~ 치질에 좋은 연고 (0) | 2018.07.13 |
강원도 양구 두타연 방문기 (0) | 2018.07.02 |
다낭 핑크성당 (0) | 2018.07.01 |
운전 중 발견한 재밌는 문구 (0) | 2018.06.22 |